Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4059814 марта 2018, 10:23
Воронежская область

«Единая Россия» подготовит более 5 тыс. наблюдателей на выборах президента в Воронежской области. Об этом сообщила газета «Ведомости» со ссылкой на заместителя секретаря генсовета партии, депутата Госдумы от региона Евгения Ревенко.

По словам Евгения Ревенко, партия подготовит 5,1 тыс. наблюдателей – по два от «Единой России» и по одному от Общественной палаты на каждый избирательный участок. При этом депутат заверил, что все наблюдатели будут работать бесплатно, а в их число войдут «инициативные партийцы». см. "Воронежские единороссы перекрыли потребность в наблюдателях втрое" http://vrntimes.ru/articles/politika-i-vlast/voronezhskie-edinorossy-perekryli-potrebnost-v-nablyudatelyah-vtroe

Однако, политическая партия "Единая Россия" не выдвинула кандидата в Президенты РФ, следовательно, не может направлять на избирательные участки наблюдателей!

Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить