Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4059914 марта 2018, 10:38
Воронежская область

В воронежской общественно-политической газете "Коммуна" 13.03.2018 г. опубликована статья "Без права на ошибку" члена Общественной палаты Воронежской области Ивана Михайловича Шабанова, в которой он призывает прийти на выборы и единодушно проголосовать за человека, который своими делами и поступками уже доказал и показал, какую Россию он выстраивает. Этим самым мы покажем, прежде всего, самим себе, всему миру, что мы – умный, гордый народ-победитель, готовый вместе с сильным Президентом и дальше строить сильную Россию.

В статье говорится про заслуги Президента Путина, который в статье упоминается 12 раз!

Шабанов пишет: "Есть человек, в лице которого страна, после беспорядка развала 90-х, получила сильного и энергичного лидера, человека зрелой государственной мысли и поступков, твёрдой государственной воли." Таким образом, имеет место незаконная агитация неоплаченная из избирательного фонда кандидата в Президенты Путина В.В.

Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Нарушения во время избирательной кампании
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить