Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4067815 марта 2018, 10:37
Астраханская область, Астрахань

Руководство Астраханского филиала ООО Газпром трансгаз Ставрополь: Директор Саушин Сергей Александрович, Депутат Думы Астраханской области от Трусовского Южного избирательного округа и руководитель кадровой группы предприятия Ловцев МН заставляют работников открепляться от участков по месту регистрации и голосовать на участке рядом с работой - округ, от которого начальник предприятия является избранным депутатом. Открыто говорят на собрании об этом и том, что нужно поддержать действующего президента, а не проголосовать нельзя. О наказании открыто не говорят, только намеки.

КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА: Любые виды принуждения к голосованию/неголосованию, даже без признаков агитации за определенного кандидата, являются нарушением принципа добровольности голосования, закрепленного в п.3 ст.3 Федерального закона №67-ФЗ.

УИК №
406
ТИК
Трусовского района г.Астрахани
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить