Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4342318 марта 2018, 16:37
Челябинская область, Озёрск

Избератель сообщает: "Я сотрудник управления капитального строительства ФГУП ПО "Маяк". Моя непосредственная начальница Джуган Светлана Вадимовна требует от меня отчёта по результатам выборов, на неё в свою очередь оказывает давление начальник управления капитального строительства Альфёров Илья Николаевич, организуют давление на сотрудников предприятия заместитель генерального директора Ломов Сергей Михайлович и генеральный директор Похлебаев Михаил Иванович.

На сайте ozersk74.ru есть жалобы жителей Озёрска - сотрудников ФГУП ПО "Маяк" на ночные звонки Ломова и Похлебаева с требованием приходить на выборы и отчитываться по результатам голосования. Сегодня на мой номер пришла смс от Джуган с требованием отчитаться по результатам моего голосования и голосования родственников, в 13:00 позвонил Альфёров с требованием отчитаться по результатам моего голосования.

В 13:15 на мой телефон поступил странный звонок: девушка спрашивала голосовал я или нет, при этом источником информации о моём личном номере указала начальника дома, которого в нашем доме на самом деле нет, а при попытке выяснить кто она такая девушка бросила трубку."

Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Административный ресурс
Заявитель
Избиратель
Дополнить