Деятельность Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос» прекращена. В связи с этим, с 8 июля 2025 года сайт больше не администрируется и не обновляется. Если вы находитесь в России или планируете её посещение, то мы рекомендуем вам не делать перепостов с этого сайта.
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4436918 марта 2018, 20:43
Карачаево-Черкесская Республика

На участке 138 в КЧР члены комиссии решили перед подсчетом голосов пойти поужинать. На требование изначально посчитать голоса, а потом утолять голод и жажду - не реагируют. Наблюдателям остается только ждать, тогда как комиссия должна начинать считать голоса сразу после закрытия участка.

УИК №
138
ТИК
по Карачаевскому району
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Административный ресурс
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить