Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4500419 марта 2018, 09:03Это продолжение истории из сообщения ID45276
Ханты-Мансийский автономный округ, Полноват

- Подлог с подачи председателя Фирсовой А.М. при подсчете бюллетеней в стационарной урне, увеличение озвученного коли на 51 штуку.

- Бюллетени за кандидата Путина и многих других не были пересчитаны для занесения в протокол. На видео так и заявлено: "Проверяйте кому надо. Мы никогда не пересчитываем!"

- Работа с книгами списка избирателей велась даже после подсчета голосов с ручками и карандашами, через 3 часа после закрытия участка

- Почти все этапы работы комиссии при подсчете голосов были пропущены, никаких итоговых цифр не озвучивалось для наблюдателей на участке (в том числе количество погашенных, выданных бюллетеней, кол-во по спискам, кол-во в урнах переносных, кол-во заявлений на голосование вне участка, кол-во голосов за каждого кандидата)

Подробности работы УИК 35 указаны по ссылке. Имеется видеозапись всего дня работы УИК в том числе после закрытия и до окончательного протокола при завершении работы.

Прикрепленные файлы
Дополнить