Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4514819 марта 2018, 18:46
город Санкт-Петербург, Кировский район

В списках избирателей не были вычеркнуты открепившиеся (был вызван представитель ТИКа), реестры, несмотря на неоднократные требования членов комиссии с ПРГ, так и не были даны для ознакомления. На начало голосования председателем УИК были озвучены цифры не соответствующие опубликованным в настоящее время на сайте избиркома. Порядок подсчета нарушался, цифры протокола не сходились. (по 150-200 бюллетеней).

Нарушен порядок подсчета (пару часов пытались считать книги, потом бросили и стали считать бюллетени, потом пытались все это как-то совместить еще пару часов. Удалось только с помощью поддержки.

Увеличенную форму протокола заполняли после создания итогового протокола.

УИК 809

Выборы Президента Российской Федерации

Число избирателей, включенных в список избирателей на основании поданных заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения

108

Число избирателей из Реестра избирателей, подлежащих исключению из списка избирателей

289

Число избирателей, оформивших заявления о включении в список избирателей по месту нахождения не ранее чем за четыре дня до дня голосования и не позднее 14 часов по местному времени в день, предшествующий дню голосования, исключенных из списка избирателей по месту жительства

5

Было озвучено председателем:

Из ТИК заявление на убытие 8, прибыло 4

Заявлений о включении в список избирателей 106

Выписанных из нашего УИК – 39, в т.ч. со спецмаркой

отправлена жалоба на сайт СПбИК

Прикрепленные файлы
Дополнить