Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4543921 марта 2018, 23:51
Калужская область, Калуга

16 марта в Калужском Государственном Университете им. К.Э. Циолковского ( Институт Социальных отношений) доцент кафедры религиоведения, социально-культурной антропологии и туризма Грушевицкая Татьяна Георгиевна принуждала студентов проголосовать на выборах президента РФ 18 марта 2018. Лучше это сделать до полудня, и конечно сразу отписаться ей ВКонтакте ! В противном случае она «начнет теребить» непроголосовавших, т.к. ее тоже уже «будут теребить» за низкую явку.

https://www.youtube.com/watch?v=DPEMLXoYYec

Студентам удалось сделать аудиозапись этого разговора.

Когда я получил данную информацию, то позвонил ректору Симоненко П.П. и попросил не принуждать студентов к голосованию. На что он мне ответил, что никто в его ВУЗе студентов не принуждает голосовать, однако пообещал поговорить с Грушевицкой.

История на этом не заканчивается ! После выборов 19.03.18. Грушевицкая, после разговора с ректором вернулась к студентам и начала им угрожать неприятностями по учебе, и доказывать, что она никого не принуждала, а просто информировала. Но аудиозапись то у нас имеется ! Данная фонограмма безусловно является медиадокументом, иллюстрирующим ситуацию с выборами в России.

Прикрепленные файлы
УИК №
40708
Дата голосования
  • 2018-03-18
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить