Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4563522 апреля 2018, 10:24
Красноярский край, село Селиваниха

На представителя СМИ Станислава Шевченко оказывается давление со стороны депутата райсовета Исы Даудовича Хашиева. Сегодня Станислав освещает довыборы в Минусинский райсовет Красноярского края.

Наблюдатели обратили внимание Станислава, что зашедший на УИК №1610 Иса Хашиев, которого они называют не иначе как "местный хозяин", оказывает давление на председателя участковой комиссии. Шевченко решил включить камеру и зафиксировать процесс общения Хашиева с председателем комиссии. В момент съёмки депутат начал ругаться и махать руками в сторону представителя СМИ. К счастью, с помощью полиции пока удалось отбиться, рассказал Шевченко. Но, когда камера была выключена, Хашиев перешел к прямым угрозам. Кстати, Хашиев - депутат от ЛДПР, но зашел на участок, чтобы поддержать кандидата от "Единой России" Титова, пояснил Станислав. По факту угроз написано заявление в полицию.

УИК №
1610
ТИК
г.Минусинска Красноярского края
Дата голосования
  • 2018-04-22
Уровень выборов
Другое
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить