Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4581015 августа 2018, 03:33
Ивановская область, Фурманов

6 августа 2018 года в г. Фурманов в Центральной городской библиотеке проводилась встреча избирателей (работников культуры) с кандидатом в депутаты Областной Думы от ЕР Ирина Николаевна Крысиной. провела встречу с работниками культуры. Встреча проводилась под видом отчета Крысиной как депутата. Руководители учреждений культуры города отдали своим подчиненным распоряжение присутствовать на данном мероприятии, включая тех, кто был в отпуске. При этом просили лишних вопросов кандидату не задавать.

По сведениям жителей города Фурманова 8 августа Крысина И. "проводила подобную встречу с членами Фурмановского ВОИ (Всероссийского общества инвалидов), а на прошлой неделе таким же образом "согнали" сотрудников МФЦ и соц. защиты в здании бывшей школы №6."

https://vk.com/ivanovskiekosiaki?w=wall-54310874_19262

ТИК
Фурмановского района
Дата голосования
  • 2018-09-09
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить