Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4587425 августа 2018, 18:21
Иркутская область, Чуна

На территории Иркутской области в одномандатном избирательном округе №18 в 2-х селах проходит досрочное голосование в Чунском голосовании: Выдрино и Червянка.

Избирательная комиссия не установила место для голосования, время голосования и иные моменты. И Территориальная и окружная и областная комиссия включили полное игнорирование по этому вопросу.

В соответствии с региональным законом комиссия обязана обеспечить транспортом представителей разных кандидатов - однако ни председатель Чунской ТИК Чичулина, ни председатель окружной комиссии Глушнев не выходят на контакт.

На все вопросы - игнор, а в качестве меры давления используются заявления в полицию на членов избиркома якобы по фактам мелкого хулиганства.

Давно не встречался такой беспредел и такие "секретные" выборы!!!!

Потребность досрочного голосования сильно не требуется- получается досрочка действительно механизм использования фальсификаций за определенных кандидатов - даже можно не сомневаться за кого будут минимум 250 голосов!!!!

ТИК
Чунская территориальная избирательная комиссия
Дата голосования
  • 2018-09-09
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить