Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4612808 сентября 2018, 09:40
Томская область

Прошу принять меры по факту нарушения дня тишины в п. Зональная Станция. С самого раннего утра в общих группах Ватсапп созданных районным депутатом Филимоновым Михаилом Афанасьевичем ("Развиваем Зональный!!!) и его подчинённым Малютиным Антоном Сергеевичем (болталка/п. Зональный) . Ведётся агитация Пучковым Игорем Валентиновичем, Филимоновой Еленой, Альбрехт Ольгой, Макеевой Юлией за Исаева Романа Федоровича, против Коноваловой Е.А.

Примите меры, этот беспредел в поселке уже всех достал, людей бьют, что попало делают. На площади в центре поселка специально выставили кран Гусева с портретами Исаева ио главы администрации.

Комментарии «Голоса»

Примечание модератора. В распоряжении модераторов есть список телефонов упомянутых здесь лиц. Он может быть передан правоохранительным органам для проведения расследования и реагирования.

ТИК
Томского района
Дата голосования
  • 2018-09-09
Уровень выборов
Посягательства на личную безопасность
Заявитель
Избиратель
Дополнить