Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4619509 сентября 2018, 04:06
Костромская область

Кандидат на должность главы муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Смирнов Сергей Вячеславович, выдвинутый партией «РОТ Фронт», заявил о незаконной агитации, направленной на его дискредитацию: «Появились глупейшего вида листовки, где моё лицо «приклеено» к человеку, стоящему рядом с Путиным; распространяется лживая информация о моей личной жизни и служебной деятельности лицами, которые ничего обо мне не знают; распространяется информация о том, что меня сняли с выборов (подобная информация распространялась в пос. Лужки лицами, проводившими агитацию за Малякина)».

Ранее кандидат Смирнов Сергей Вячеславович сообщал, что в поселке Космынино и селе Тетеринское неизвестные лица срывали объявления, информирующие о его встречах с избирателями. По словам кандидата, на организованную им встречу с местными жителями в селе Тетеринское оппоненты привезли группу не проживающих в указанном населенном пункте «провокаторов-агитаторов», причем использовали для этого служебный микроавтобус районного отдела культуры.

ТИК
Избирательная комиссия муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области
Дата голосования
  • 2018-09-09
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить