Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4675509 сентября 2018, 17:36
город Москва, Коптево

Придя на УИК 356, кабинки были без штор, соответственно, было видно как избиратель и за кого голосует, пришлось попросить члена УИК отойти, что бы можно было проголосовать, соответственно нарушалось право, о конфиденциальности, так же мне не был выдан пригласительный билет на концерт, хотя во всех соцпространствах говорят, что можно получить на УИК, в возрастную группу я вхожу, либо УИК обманул либо концерта не будет.

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Комментарий модератора. 1. Оборудование избирательного участка должно обеспечивать избирателю возможность тайного голосования. 2. Подарки избирателям не могут выдаваться иначе, как на основании решений органов государственной власти. Если раздача билетов на концерты осуществляется без решений органов государственной власти, принятых законным порядком, то это является подкупом избирателей.

УИК №
356
ТИК
района Коптево
Дата голосования
  • 2018-09-09
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить