Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4709711 сентября 2018, 18:16
Рязанская область, Рязань

По сообщению члена комиссии с правом совещательного голоса с УИК 980, за три недели до ЕДГ пенсионеров Октябрьского района г. Рязани обзванивали сотрудники Общественной приемной депутата Рязанской областной Думы, члена «Единой России» Трубицына И.В. и предлагали получить «продуктовый набор» (коробка молока, гречка, макароны, сахар) – это уже многолетняя практика депутата. Автор данного сообщения является пенсионеркой и регулярно получает такие наборы.

В этот раз во время вручения набора сотрудница приемной попросила «поддержать Трубицына и проголосовать за его помощницу, члена «Единой России» С.Н. Попову, которая баллотируется по избирательному округу № 6». В день голосования, 9 сентября, на номер автора данного сообщения поступил звонок из Приемной Трубицына. Спросили: «А Вы не забыли сходить проголосовать?» Такие же звонки поступили соседям-пенсионерам, получавшим аналогичные продуктовые наборы.

УИК №
980
ТИК
Октябрьского района г. Рязани
Дата голосования
  • 2018-09-09
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить