Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4711312 сентября 2018, 21:55
Московская область, Протвино

На выборах Губернатора области 09.09.2018 множество людей предъявляли комиссии, в которой я работаю, особые карточки с QR-кодом и вопросом куда их сдать. Как мною было выяснено из разговоров с обладателями карточек, Администрация города Протвино перед выборами распространила через руководителей бюджетных учреждений данные карточки, которые были выданы работникам этих учреждений. В день выборов эти карточки собирали работники Администрации, которые стояли с бейджиком “Администрация” возле участков.

Таким образом проводился мониторинг явки работников бюджетной сферы на выборы губернатора, и Администрация города фиксировала явку каждого бюджетного учреждения.

Циркулирует информация о том, что к тем учереждениям, которые показали низкие результаты явки, и их работникам будут применены меры негативного воздействия со стороны Администрации.

УИК №
2405
ТИК
города Протвино
Дата голосования
  • 2018-09-09
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить