Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4714721 сентября 2018, 17:41
Хабаровский край

В социальных сетях появилась аудиозапись, на которой в одной из воинских частей старший офицер занимается принуждением своих подчиненных с целью склонить их к голосованию за действующего губернатора. При этом он ссылается на указание от вышестоящего начальства - вплоть до замминистра обороны:

"Кому еще доходчиво, б..., объяснить?

Кто тут, с..., надо мной пошутить решил?

Я лично, с..., перед урной буду стоять, и смотреть, кто где крестик поставил! Лично, с..., рапорт напишу б..., пофамильно, нах...!

Я сейчас б....

Командир бригады работает с представителем президента, б... Все нах... б... поставлены на уши с... б....!

Если кто не знает, Фургал снял б... свою кандидатуру нах..., ушел из ЛДПР и стал заместителем Шпорта. Если он там пройдет, не пройдет... идите нах... б..., это политика, с...! А вы черви в ней нах..., в том числе и я б...!

И как бы оно там ни было, где бы вы там ни поставили, вы за себя переживайте, б...!

Идеологи, б...

Если бы вы занятия по государственной подготовке так с личным составом проводили бы или готовились бы, как вы мне тут зубы скалите, б...

Я СКАЗАЛ, Б..., ВСЕ ГОЛОСУЮТ ЗА ПАРТИЮ ЕДИНАЯ РОССИЯ! ГОЛОСУЮТ Б... ЗА НЕЕ, ГОЛОСУЮТ Б... ЗА ОДНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАХ...!

Будет не так, я буду стоять возле урны, буду проверять каждый бюллетень.

Задача поставлена президентом! И командиров бригады вчера командующий округом собирал! Сюда замминистра обороны приезжал. Вы что, шутки что ли поиграть решили, долбоё... деревенские?

Вы до сих пор понять не можете, где вы служите? Не нравится — пиз... нах... во Псков (?), голосуйте там за Миклухо-Махлая, мне до пиз...

А я человек военный. Мне поставлена задача — я ее выполню. Как? Не знаю как, но я ее, с..., выполню.

Кому не понятно?

Я еще раз спрашиваю: кому, б..., непонятно?

Я обращаю внимание на членов ваших семей.

Кто-то решил пошутить? Шутите, б...

Задача поставлена начальником кадров.

Включая детей, у кого есть, старше 18 лет. Дети тоже голосовать пойдут.

Списки есть. Петухов будет сидеть с этим список, б.... И каждого, б..., жену, б...., мужа, нах...., проверять, пришли голосовать, б... или не пришли, б...

Шутники, е... в рот, б...

Б..., бесите нах...

С утра доведут до белой горячки, нах..."

https://www.facebook.com/leonid.m.volkov/posts/1950105855012038?__xts__[0]=68.ARDC45_H0YJgJRFIGkg1-aRPqhdrZNxRSQKg7BVoB4MvP4s9H-XpI7ipjMW_g_K6fCfgrA_Md5QVogshVIcTlg_OSTheR9DebcEdmfd4tVCdZg_ozOQtTVDMuvrjTbE-coY97PujUrIBSp1QnDcyqwW5OfBeUX-BfuHO04gSYb1AplBoUfRV0A&__tn__=-R

Дата голосования
  • 2018-09-23
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить