Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4784919 июня 2019, 15:47
город Санкт-Петербург, Выборгский район

Отдельно хочется описать ситуацию в МО Сосновское.

Выборы там были назначены 10.06, опубликованы тоже 10.06 О графике приема документов от кандидатов стало известно только 14.06. ИКМО Сосновское, возложив на себя полномочия всех 4 окружных комиссий, работает не более 3 часов в день, а выложенные решения не скачать с сайта.

После "рассекречивания" ИКМО Сосновское приступила ко второму этапу создания препятствий для регистрации кандидатов — хорошо известным по 2014 году искусственным очередям. В коридоре сидят люди, даже не знающие названия муниципалитета, в котором они якобы хотят выдвигаться.

Плюс в решении решение о числе подписей как минимум по 1 округу есть ошибка в расчетах. Указано 11, а надо 15, причём это будет вина кандидатов, если они представят меньше 15.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Кандидат
Дополнить