Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4790924 июня 2019, 19:17
город Санкт-Петербург, Выборгский район

Андрей Пивоваров сообщил 23 июня на своей странице в Фейсбуке:

«Вчера по сети широко разошлись кадры, как в уже одиозном МО Сосновское молодые спортивные ребята в одинаковых очках ретиво имитировали очередь и не пускали кандидатов подавать документы на выдвижение.

В таких вопросах очень полезно, чтобы эти мальчики ... не остались анонимами. ... нам удалось выяснить, что засветившиеся в ИКМО «люди в черном» являются курсантами Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ВМА - один ведущих вузов не только Петербурга, но и всей страны.»

«Известно также кто скорее всего организовал курсантов заниматься этой грязью.

Загородников Геннадий Геннадьевич – сотрудник ВМА, начальник научно-исследовательского отдела (Всеармейский медицинский регистр МО РФ) научно-исследовательского центра. Конечно, член партии «Единая Россия».»

«Удивительным образом его фамилия совпадает с фамилией главы совета Загородниковой Светланы Григорьевны. На странице Геннадия Геннадьевича в «ВКонтакте» фото с главой, дорогой Светланой Григорьевной. По-видимому, Геннадий - сын, который решил помочь любимой маме. С высокой долей вероятности, к этому причастен и супруг Загородниковой, так как он также имел отношение к ВМА.

В понедельник подам обращение руководству ВМА с требованием провести проверку, уволить сотрудников, причастных к этим махинациям...»

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить