Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4797127 июня 2019, 00:22
город Москва, Мещанский район

В Facebook, как сообщил кандидат в Мосгордуму по округу №45 Илья Яшин, появились комментарии о том, что в школе в Мещанском районе на организованном в выходной день родительском собрании без предварительного уведомления родителей выступила "с лекцией о психологии материнства" другой кандидат по тому же округу, Валерия Касамара.

«В выходной день школа организует срочное родительское собрание. Людям говорят, что вопрос очень важный и касается судьбы учебного заведения, поэтому явка обязательна. Мамы и папы откладывают поездки, отменяют дачи и, вместо отдыха с детьми, бегут в школу. Наверное, что-то случилось?

Случилось, ага. Встреча с кандидатом в депутаты Касамарой, которая выступает с лекцией о психологии материнства. Про саму школу — ни слова. Эту историю сейчас обсуждают в пабликах Мещанского района (смотрите скриншот).»

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Кандидат
Дополнить