Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4802029 июня 2019, 17:39Это продолжение истории из сообщения ID47973
город Санкт-Петербург, Выборгский район

29 июня при открытии ИКМО «Сампсониевское» (здание администрации Выборгского района) у дверей уже были 6 человек. По словам муниципального депутата округа "Морские ворота", Даниила Кена, они скорее всего провели ночь в охраняемой административном здании с пропускным режимом, что предполагает сговор районной администрации и избиркома.

Затем для создания искусственных очередей пришло ещё некоторое количество людей. Они не пропускали в ИКМО депутата ЗАКСа Ходунову и представителя ГИК Марголина.

Из 40 человек в очереди сегодня в ИКМО приняли документы только у 2, при том что завтра — последний день приёма документов.

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

ст. 141 УК РФ предусматривает ответственность за воспрепятствование осуществлению избирательных прав (в данном случае прав кандидатов)

Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Кандидат
Дополнить