Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4810110 июля 2019, 12:11
Хабаровский край, Хабаровск

Пять раз отказали кандидату от КПРФ Николаю Платошкину в аренде зала для встречи с хабаровскими избирателями, сообщает «AmurMedia».

Издание цитирует секретаря Хабаровского крайкома КПРФ Петра Перевезенцева — Происходят странные вещи. Мы приходим в какое-нибудь учреждение Хабаровска, допустим, дом культуры или кинотеатр, говорим, что хотели бы арендовать зал для встречи Николая Николаевича Платошкина с жителями, нам говорят, ой, как здорово, а через час звонят и отказываются, извиняясь. Одни прямо ссылаются на запрет руководства, другие — отказывают под разными, как правило, невнятными предлогами. Было и такое, что на поселке Горького директор одного учреждения, где была запланирована встреча, просто сбежала, захлопнув дверь перед нашим носом. Пришлось мне звонить в правительство края, и тогда вопрос как-то решился. Что происходит, мы, честно сказать, теряемся в догадках. То ли кто-то так боится Николая Платошкина, то ли это какой-то непонятный админресурс в действии, но 5 отказов за короткий период случайностью быть не могут.

Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить