Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4811011 июля 2019, 09:21
Алтайский край, Барнаул

Некорректная работа банка препятствует проведению кампании кандидата.

"Добрый день. Я Калиниченко Сергей Анатольевич, являюсь кандидатом в на дополнительных выборах в АКЗС по одномандатному округу №2 от Партии Малого Бизнеса России, 09.07. получил разрешение на открытие избирательного счета, открыл его, 10.07. заключил договор с типографией на печать подписных листов. Счёт оплатить не могу в связи с некорректной работой систем в ПАО Сбербанк. Вот что пишет банк: "Услуга не предоставляется подразделением банка КАЛИНИЧЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ"!!! Дополнительный офис №8644 / 0530. Соответственно, уже в течении почти 24 часов, не могу оплатить, изготовить подписные листы и приступить к сбору подписей. Банк никаких пояснений не дает, говорит: заявка в работе."

UPD: кандидат Сергей Калиниченко сообщил, что по состоянию на 01 июля 11:45 после многочисленных жалоб, обращений в сми и подключения социальных сетей дело сдвинулось, счет разблокировали.

Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Кандидат
Дополнить