Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4816015 июля 2019, 20:12
Избиратель требует признать его подпись действительной.
город Москва, Фили-Давыдково

Я, Дицман Галина Сергеевна, 06.10.1960 г. р. , проживающая по адресу: Москва (указан полный адрес), настоящим подтверждаю, что я лично и собственноручно поставил(а) подпись и указал(а) дату ее внесения в подписном листе для сбора подписей в поддержку выдвижения кандидата в депутаты Московской городской Думы седьмого созыва по Избирательному округу No 42 Брюхановой Анастасии Андреевны.

Сведения обо мне были внесены в подписной лист лицом, осуществлявшим сбор подписей избирателей, в моем присутствии и были мной проверены. Cегодня мне позвонили сборщики подписей за кандидата Брюханову и сообщили, что моя подпись признана подложной, следовательно - недействительной. Я написала заявление в избирательную комиссию. Признание моей подписи недействительной оскорбляет меня как гражданина и равносильно обвинению во лжи. Требую признать мою подпись действительной. Также требую личного извинения члена избирательной комиссии, который посчитал мою подпись фальшивкой. Под результатами проверки стоит чья-то подпись, так вот я требую назвать мне фамилию и имя конкретного человека, обвинившего меня в подлоге, объяснений от него и личного извинения от него или представителя избирательной комиссии. Здесь налицо нарушение моих гражданских прав как избирателя и обвинение в подлоге подписи. И кто-то должен за это понести ответственность передо мной - как перед избирателем и человеком.

Галина Дицман, Москва

ТИК
района Фили-Давыдково
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить