Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4829302 августа 2019, 16:02
Ивановская область, Шуя

Политическая конкуренция по-шуйски. Если кандидата от ЕР водят за ручку по муниципальным праздникам и представляют в качестве благодетеля первые лица города (глава администрации, член ТИК, глава местной думы и т.д.) то перед праздником коммунистов у народа украли последние скамейки.

"3 августа на детской площадке, расположенной на ул. 2-ая Северная в Шуе (Ивановская область), должно было состояться мероприятие «Праздник улиц», организованное горкомом КПРФ. Ну, такая обычная завуалированная политагитация. И что бы вы думали? «Единая Россия» ударила по КПРФ необыкновенно.

Дабы сорвать мероприятие, сегодня на детскую площадку прибыли сотрудники шуйской фирмы «Мебель Град», демонтировали её элементы, погрузили на «ГАЗель» и увезли. Местные жители успели отстоять одну скамеечку. «Мебель Град» принадлежит Татьяне Беляковой, кандидату от «ЕР» на довыборах в Шуйскую гордуму 8 сентября" . http://cursiv.ru/?publication=27990

ТИК
города Шуя
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить