Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4840318 августа 2019, 14:24
Ивановская область, Заволжск

15 августа в Администрации Междуреченского сельского поселения Заволжского района по адресу Заволжский район, с. Заречный, ул. Максима Горького, д. 6 в рабочее время прошла встреча с избирателями. В присутствии главы поселения Соколова Михаила Николаевича руководитель приемной партии "Единая Россия" Романова Людмила Алексеевна взяла у собравшихся "наказы избирателей" и представила зарегистрированных кандидатов от ЕР в депутаты на проходящей в Заречье выборной кампании. В частности Молодцеву Анастасию Викторовну, которые выступили перед собравшимися.

До настоящего времени (18 августа 2019) ТИК Заволжского района не разместила информацию о проведенной встречи в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и не довела иным способом до сведения других зарегистрированных кандидатов в какое время им может быть представлено данное помещение для проведения встреч, как то предписывает п 4.1. ст. 53 ФЗ № 67. В данном факте усматривается правонарушение, предусмотренное ст. 5.52 КОАП РФ "Невыполнение уполномоченным лицом требований законодательства о выборах об обеспечении кандидатам, избирательным объединениям равных условий для проведения агитационных публичных мероприятий"

ТИК
Заволжского района
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить