Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4875405 сентября 2019, 11:49
Астраханская область, село Началово

На территории МО «Началовский сельсовет», Астраханская область, Приволжский район, с. Началово и п. Садовый по почтовым ящикам жилых домов распространяется агитационный материал в форме листовок (плакатов) и тиражированных газет, не содержащих данных, предусмотренных пунктом 2 ст.54 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" отсутствуют наименование, юридический адрес и идентификационный номер организации, изготовившей данные материалы, наименование заказчика, а также информация о тираже и дате выпуска этого материала и указание об оплате его изготовления из средств соответствующего избирательного фонда.

Распространение агитационных материалов, изготовленных с нарушением этих требований запрещается в соответствии с пунктом 6 ст.54 указанного закона.

Прикрепленные файлы
ТИК
Приволжского района
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Кандидат
Дополнить