Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4905907 сентября 2019, 22:26
город Санкт-Петербург, Красносельский район

В Избирательную комиссию внутригородского

муниципального образования Санкт–Петербурга

муниципальный округ Южно – Приморский

КОПИЯ: Избирательная комиссия Санкт-Петербурга

КОПИЯ: Прокурору Красносельского района

Санкт-Петербурга Хлебковичу П.А.

от кандидата в депутаты муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно-Приморский шестого созыва по избирательному округу № 5

Зубова Александра Яковлевича

ЗАЯВЛЕНИЕ

По имеемым у меня сведениям, кандидаты в депутаты муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно-Приморский шестого созыва Алескеров Андрей Энверович - Глава муниципального образования Южно-Приморский и Семёнова Евгения Семёновна – депутат муниципального Совета муниципального образования Южно-Приморский, 5 сентября в 15.00 в актовом зале СПб ГБУЗ городская поликлиника № 106 Взрослое поликлиническое отделение № 119 Красносельского района в рабочее время провели встречу с персоналом учреждения в агитационных за себя целях.

Сбор сотрудников поликлиники и представление коллегам кандидатов в депутаты осуществляла заведующая терапевтическим отделением ГБУЗ № 119 Гожедрянова Г.Н. В ходе встречи кандидаты обещали обеспечить поликлинику оргтехоборудованием.

Расцениваю эту акцию как незаконную агитацию в нарушении ст. 48 ФЗ № 67 от 12.06.2002 г., ст. 31 Закона Санкт-Петербурга № N 303-46 от 26.05.2014 г., а так же усматриваю признаки деяния, предусмотренные ст. 141 УК РФ.

Прошу провести проверку по моему заявлению, для чего истребовать записи с камер видеонаблюдения, установленных в данном учреждении.

Оставляю за собой право обратиться в судебные органы с заявлением о признании итогов выборов в муниципальный Совет МО Южно-Приморский недействительными.

Депутат МС МО Южно-Приморский

Председатель постоянной комиссии

по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

А.Я. Зубов

6 сентября 2019 г.

ТИК
№ 6
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Кандидат
Дополнить