Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4907508 сентября 2019, 01:28
Брянская область, Брянск

В муниципальные учреждения города Брянска за несколько недель до выборов от вышестоящих органов поступило указание заполнить прилагаемый файл.

Текст из файла (орфография оригинала сохранена):

"Примечание: в организации за группой сотрудников назначается ответственный (обычно прямой руководитель) задача которого заключается в разъяснении сотрудникаи необходимости принимать участие в голосовании. Данные о сотрудниках и ответственных заносятся в таблицу. Таблица создается в программе Excel. Формируется в первичном звене (учреждение, предприятие) после чего направляется в вышестоящий орган отрасли (без раздела «телефон сотрудника»). В вышестоящем органе таблицы объединяются в единую базу отрасли. В единой базе отрасли делается выборка по УИК. Сигменты таблицы передаются в УИК, закрепленным лицам. В день голосования лицо, закрепленное за УИК, в случае неприбытия сотрудника на голосование к контрольному времени, сообщает об этом ответственному по организации . Ответственный по организации связывается с сотрудником."

Прикрепленные файлы
ТИК
Брянск, Советская
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Избиратель
Дополнить