Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID4990708 сентября 2019, 15:00
Тверская область, Торжок

7 сентября, в День тишины перед выборами в Торжокском районе Тверской области, глава района - Лашина Наталья Александровна, проводила встречи с главами поселений, с председателями колхозов, и с председателями УИКов.

Принимала всех отдельно, а вот темы поднимала со всеми одинаковые: за кого голосовать, а кого в «яму».

По ссылке доступны видео и аудио файлы: записи разговоров с председателями колхозов. Обращаю ваше внимание, что последние 25 секунд выступает депутат Законодательного Собрания от Торжокского района Тимонов.

Утро тоже началось интересно. По дороге к своей коллеге в деревне Семеновское встретила на улице двух женщин. Не торопились, ходили от дома к дому, и, судя по ответам на мои вопросы, совсем не понимали что творят. А творили женщины базу для «каруселей». Это те самые, когда на выборах делают вбросы на фамилии тех, кто точно не придет на выборы. И там еще списочек у них интересный – для подарочков. Обхохочешься! Только уже даже не улыбается – проулыбали все.

Внимание! Под видео два важных аудио файла.

Материалы доступны по ссылке:

https://vk.com/wall321782910_677

ТИК
территориальная избирательная комиссия Торжокского района
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Кандидат
Дополнить