Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5012908 сентября 2019, 17:11Это продолжение истории из сообщения ID49687
Тюменская область, Тюмень

Члены УИК№2003, после консультации с ТИК Калининского АО г. Тюмени, отдали вопрос о признании недействительными двух бюллетеней досрочного голосования на решение наблюдателя от КПРФ. Наблюдатель, после совещания со штабом, решила, что данные бюллетени нужно признать недействительными (при этом было известно, за кого отданы голоса в данных бюллетенях - кандидата от "Единой России")

Предыстория: утром члены УИК№2003 собирались признать недействительными два бюллетеня досрочного голосования, которые не принял КОИБ. Первоначально причиной этого указывалось то, что печать комиссии выходила за рамки предназначенного поля. После разговоров с членами комиссии и наблюдателями выяснилось, что причиной было отсутствие печати на этих двух бюллетенях.

УИК №
2003
ТИК
Калининского АО г.Тюмени
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить