Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5030508 сентября 2019, 18:45Это продолжение истории из сообщения ID50069
Тульская область, Тула

Не "наблюдатели от Суханова", а член УИК 2212 с ПСГ от "ЯБЛОКА" Рябов Сергей и член ТИК Центрального района Алексей Власов. Кто там приносил списки Алексею Власову не ведомо. Вот кто приносил, тот пусть и отвечает. Жалобу писала наблюдатель от КПРФ Хаманова, которая был а крайне возмущена такой ситуацией - она пришла на участок, однако ее , помимо ее воли внесли в список.

Согласно п. 3 ст. 66 67-ФЗ

3. При регистрации устного обращения в реестре, предусмотренном в пункте 2 настоящей статьи, указываются время поступления данного обращения, фамилия, имя, отчество избирателя, участника референдума, заявившего о своем желании проголосовать вне помещения для голосования, адрес его места жительства, а также подпись члена комиссии, принявшего обращение. Если обращение передано при содействии другого лица, в реестре также указываются фамилия, имя, отчество и адрес места жительства этого лица. По прибытии членов комиссии к избирателю, участнику референдума данное обращение подтверждается письменным заявлением.

При внесении в список , надо было указать ФИО и адрес человека, который данные "списки" передал. ФИО и адрес не указаны, указана только ФИО секретаря комиссии

Тихонова Марина Петровна

http://www.tula.vybory.izbirkom.ru/region/tula/?action=ik&vrn=4714022195201

Прикрепленные файлы
ТИК
территориальная избирательная комиссия Привокзального района г.Тулы
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить