Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5042408 сентября 2019, 20:11
город Санкт-Петербург, Невский район

Восьмого сентября 2019 года время было около 14:20 нарушение на избирательном пункте Невского района города Санкт-Петербурга по месту прописки.

Выявленные нарушения и отказы в их решении:

1) В доме всего 32 квартиры по 8 комнат с проживающими в них людьми и зарегистрированными в журнале по месту прописки для голосования. По просьбе показать количество квартир в доме и проживающих в них людей после списка из 32 квартир пошёл список с одним и тем же номером 9999 и продолжался какое-то количество страниц при обнаружении данных списков сразу закрыли журнал и унесли.

2) На просьбу зафиксировать, сделать фотографию списков нарушения, было отказано.

3)В предоставлении информации, куда подать жалобу на нарушения. Был ответ: "Вы гражданин и выполняйте свой гражданский долг".

4) Для жалобы попросил председателя избирательной комиссии с номером №1481 Шукинина Борис Алексеевича зафиксировать нарушения на что получил ответ: "Какие списки предоставили с такими и производим работу на избирательном пункте".

4) По просьбе к представителям Полиции зафиксировать данный инцидент ни один не захотел с этим разбираться и помочь Гражданину Российской Федерации.

5)Звонил на Горячую линию 8 800 333-33-50 где дали номер приемной председателя города Санкт-Петербурга на звонки не отвечают. Заявление в день проведения выборов оставить невозможно. Прошу разобраться со списками проживающих в доме по Адресу Искровский проспект дом 6 корпус 3 по причине завышенных тарифов на коммунальные услуги относящейся к ЖЭС №7 по улице Подвойского №16

Дополнить