Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5057508 сентября 2019, 22:02
Челябинская область, Челябинск

В день выборов 08.09.2019, после 18:00 у моего дома ( г. Челябинск, проспект Ленина д. 68 ) проводили опрос жителей на тему: Придут они на голосование или нет. Женщина , которая опрашивала ссылалась на то, что ее отправила избирательная комиссия. На вопрос по какому адресу находиться комиссия, называла адрес избирательного участка не относящегося к данному дому. После того , как я сообщила ей что она ошибается, и участок не находиться в "Агроинженерном университете г. Челябинска". Она начала объяснять, что он за университетом, где-то там рядом и ... На самом деле мой избирательный участок находился совсем в другой стороне в детской библиотеке. Опрашиваемая явно путалась в показаниях и обманывала.

Я попросила разрешение сфотографировать ее вместе со списком. Она сказала, что можно фотографировать только список и прикрылась им.

Подозреваю, что информация о намерении людей голосовать нужна, чтобы воспользоваться голосами отказавшихся участвовать в выборах.

Прошу проверить данный участок, пересчитать голоса и подписи на оригинальность.

Прикрепленные файлы
УИК №
798
ТИК
Центрального района г. Челябинска
Дата голосования
  • 2019-09-08
Нарушения в день голосования
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить