Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5083909 сентября 2019, 03:23
город Санкт-Петербург, Невский район

В избирательную комиссию, участок 1429. Я, Соколова Елена Сергеевна, стала свидетелем, следующего нарушения, совершенного в 1:10. После подсчёта губернаторских выборов, все члены комиссии подписали протокол. Я и наблюдатель написали заявление на выдачу протокола. Его сделали в двух экземплярах. Но пообещали отдать чуть позже.

После этого мы перешли к подсчёту муниципальных выборов. Занесли все данные в увеличенную версию протокола. Но при попытке распечатать протокол, возникла проблема с принтером. Нам не смогли ничего распечатать. Позвонили в ТИК проконсультироваться, там им отказали в выезде специалиста на место и рекомендовали поехать в ИКМО.

Председатель комиссии, зам. и секретарь собрали все бюллетени и выехала туда, НИЧЕГО не объяснив членам избирательной комиссии. В итоге мы остались без официальных протоколов. Я выехала в ИКМО, но меня, как и предполагалось, не пустили.

Добавляю фотографии увеличенной формы протокола.

УИК №
1429
ТИК
№ 5
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Заявитель
Член избирательной комиссии
Дополнить