Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5154719 мая 2020, 22:36
Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары

В марте 2020 года на официальном сайте Общественной палаты Республики Чувашия опубликовано 7 видео с комментариями членов Общественной палаты Республики Чувашия побуждающие голосовать за поправки в Конституцию. Все видео подготовлены Национальной телерадиокомпанией Чувашии, учредителем которой являются органы власти Чувашской Республики.

Так в одном из видео член Общественной палаты Республики Дмитрий Фадеев говорит: «В поправках к Конституции закрепляются социальные гарантии граждан РФ, что минимальный размер оплаты труда не может быть меньше прожиточного минимума и регулярное индексирование пенсий. Это сделает нашу жизнь лучше».

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Общественное наблюдение за выборами носит политически нейтральный, беспристрастный и непартийный характер. Его участники воздерживаются от любых оценок, высказываний и использования символики, которое может быть истолковано как оказание предпочтения, симпатии или антипатии политическим силам и кандидатам (п. 2 Кодекса этики общественного наблюдателя Общественной Палаты РФ).

Дата голосования
  • 2020-07-01
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить