Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5139320 марта 2020, 15:57
Краснодарский край, Краснодар

Сегодня ко мне по телефону обратились ,чтоб я встретилась с женщинами , одну из которых зовую Юлия Александровна (+7-928-417-33-77), другая представилась заведующей ДДУ №106, но ФИО не сообщила . Для того чтоб я срочно предоставила списки граждан РФ которые не способны придти на участки для голосования и к ним было направлено во время голосования выездная урна. Сроки предоставления информации требовались очень быстрые, самый край понедельник 23 марта 2020 года

Комментарии «Голоса»

Никто не вправе оказывать воздействие на гражданина Российской Федерации с целью принудить его к участию или неучастию в общероссийском голосовании, а также препятствовать его свободному волеизъявлению (п. 8. ст. 2 Закона “О поправке к Конституции Российской Федерации”)

Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить