Горячая линия 8 800 500-54-62
Режим работы (мск): 11–14 марта с 11:00 до 19:00;
15–16 марта (пятница–суббота) с 7:00 до 21:00; 17 марта (воскресенье) с 7:00 до 00:00
Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5162510 июня 2020, 10:11
В Москве продолжают заставлять бюджетников регистрироваться на Mos.ru для участия в электронном голосовании
город Москва, Арбат

Я являюсь сотрудником центра соц.обслуживания. Всех сотрудников центра заставляют регистрироваться на сайте mos.ru и подавать заявление на голосование в электронном виде.

Плюс необходимо указать три номера телефона зарегистрированных пользователей на портале, которые точно примут участие в голосовании. По каждому человеку, чьи номера были указаны, необходимо отчитаться перед руководством. Проголосовать необходимо в определённые даты с 25-29 июня.

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Никто не вправе оказывать воздействие на гражданина Российской Федерации с целью принудить его к участию или неучастию в общероссийском голосовании, а также препятствовать его свободному волеизъявлению (ч. 8. ст. 2 Закона «О поправке к Конституции Российской Федерации»). Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором (ст. 60 Трудового кодекса РФ).

Комментарии официальных органов

Ваше заявление рассмотрено Общественным штабом по контролю и наблюдению за голосованием по поправкам в Конституцию. К сожалению, не были предоставлены документы, подтверждающие факт нарушения. В связи с этим проверить его невозможно. С уважением, команда Общественного штаба

ТИК
района Арбат
Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить