Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5183018 июня 2020, 12:55
Калининградская область, Советск

И.О. главы администрации Советского городского округа Калининградской области А.С. СЕРГЕЕВ агитирует граждан с помощью муниципального СМИ:

"Уважаемые советчане!

1 июля состоится голосование по поправкам в основной Закон нашей Страны – в Конституцию Российской Федерации. Это важное и ответственное событие в жизни Калининградской области и всей страны, это важно и для нашего города. Вносимые поправки закрепляют на высшем уровне все ценности, которые присущи нашему обществу: Семейные ценности, Защита человека труда, Социальные гарантии, Доступная и качественная медицина каждому, Поддержка российской науки, Защита суверенитета и территориальной целостности и другие.

Считаю, в этот важный момент в жизни страны мы не можем остаться в стороне. Действительно, ситуация с пандемией вносит коррективу в процесс голосования, и я прошу вас выразить свою гражданскую позицию, пригласить своих близких и родственников и проголосовать любым доступным способом: посетить избирательный участок досрочно в период с 25 по 30 июня, вызвать комиссию на дом, которая придет в этот же период, или посетить участок 1 июля непосредственно в день голосования.

Надеюсь на каждого из вас!

С уважением, и.о. главы администрации Советского городского округа А.С."

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Никто не вправе оказывать воздействие на гражданина Российской Федерации с целью принудить его к участию или неучастию в общероссийском голосовании, а также препятствовать его свободному волеизъявлению (ч. 8. ст. 2 Закона «О поправке к Конституции Российской Федерации»). Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором (ст. 60 Трудового кодекса РФ).

Дата голосования
  • 2020-07-01
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить