Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5189819 июня 2020, 11:37
Московская область, балашиха

18 июня попробовал сдать документы для того, чтобы стать наблюдателем на общественном голосовании по внесению изменений в Конституцию РФ. Прибыл около 15 часов дня в Общественную палату Балашихи Московской области. В кабинете было трое человека — женщина и два подростка: мальчик и девушка. Женщина не представилась, позже по фотографиям я понял, что это была председатель Общественной палаты Балашихи Е.М. Жарова.

Жарова сказала, что палата не работает, а она сама ничем не может помочь. «У нас коронавирус и вообще здесь располагается волонтерский штаб», — дословно сказала она.

Затем Е.М. Жарова встала с кресла и попросила меня покинуть помещение т.к. она контактировала и находилась без маски и в моих личных интересах было уйти.

Я не стал сопротивляться и меня выпроводили за дверь, которую тут же закрыли на замок.

Прикрепленные файлы
ТИК
города Балашиха
Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить