Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5228424 июня 2020, 22:42
город Москва

Я подала заявление на электронное голосование. Заявление было зарегистрировано (8 июня 2020 в 19:28) . А СЕГОДНЯ (24.06.2020 18:59) (та-да!) мне приходит сообщение, что мне ОТКАЗАНО. При этом никаких объяснений причин. А главное, морозились до последнего дня. И так как время уже ушло - я не могу подать заявление на голосование по месту пребывания (нахожусь не по месту регистрации). Чудесно,просто чудесно.

Прикрепленные файлы

Комментарии официальных органов

Ваше сообщение рассмотрено Общественным штабом по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве. К сожалению, не было предоставлено данных, которые позволили бы провести детальную проверку. В случае отказа в регистрации на электронное голосование, гражданин также вправе проголосовать на участке 1 июля или воспользоваться возможностью надомного голосования. С уважением, команда Общественного штаба

Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить