Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5269826 июня 2020, 20:13
город Москва, Красносельский район

Сообщает избиратель: Детская городская поликлиника № 32, филиал 3. Администратор Юхник Татьяна сообщила, что по решению главврача Заура Магомедовича Кобзоева все должны прикрепиться по месту работы на УИК № 55 и собрала документы для подачи заявлений на открепление в МФЦ (16 июня собрали документы, 19 июня пришло письмо в Госуслугах что заявление обработано). Около 12 часов сегодня приходили с ящиком для голосования люди без бейджиков, начальство требовало проголосовать, при этом паспорта не требовались под предлогом что «вы все работники одного предприятия».

Работодатель без ведома избирателя подал заявление на голосование по месту нахождения: прямо на рабочем месте (уик 55). При этом на УИК по месту проживания избиратель не вычеркнут из списков

УИК №
55
ТИК
Красносельского района
Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить