Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5310428 июня 2020, 22:23
Республика Карелия

Член Общественной палаты Республики Карелия Екатерина Алексеева опубликовала на своей странице в ВК агитационный пост, где указал: «Никогда у России не будет друзей - других стран, особенно европейских. Разные ценностные матрицы и варианты будущего нас ждут. Как говорится, «доверяй да проверяй». Доверились в 90-е, ошиблись. Надо исправлять ошибку и приобретать суверенитет! […] Я проголосовала «ЗА»: я даю шанс своей стране на стабильное существование ещё как минимум четверть века, пока к управлению не придут рождённые в новом тысячелетии люди. Так что, #Россиявперёд!».

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Общественное наблюдение за выборами носит политически нейтральный, беспристрастный и непартийный характер. Его участники воздерживаются от любых оценок, высказываний и использования символики, которое может быть истолковано как оказание предпочтения, симпатии или антипатии политическим силам и кандидатам (п. 2 Кодекса этики общественного наблюдателя Общественной Палаты РФ).

Дата голосования
  • 2020-07-01
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить