Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5311828 июня 2020, 23:39
город Санкт-Петербург

27 июня мне пришло сообщение от Госуслуг со стандартной информацией о голосовании: сроки, расписание, адрес участка для голосования. Неожиданно он оказался в Омске!

"Ваш участок для голосования № 85 по адресу: Омская область, город Омск, Кировский административный округ, улица Комкова, дом 3в"

При том что я родилась и прописана всю жизнь в Санкт-Петербурге, а мой участок уже много лет - школа напротив дома.

Когда я пошла на сайт Госуслуг из адресованного мне имейла, в форме для ввода логина и пароля (там обычно для удобства предлагают данные последнего входа) были не мои данные, а совершенно левого человека. Позже я смогла войти в свой личный кабинет по своим данным. Скриншоты прилагаю. Написала в службу поддержки Госуслуг, но ответа пока нет.

Дополнение: последние несколько лет у меня не было физической возможности голосовать, поскольку я живу в другой стране и далеко от консульства РФ.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения в день общероссийского голосования
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить