Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5313929 июня 2020, 05:57
Новосибирская область

В официальном аккаунте правительства Новосибирской области опубликован

- материал «Как поправки в Конституцию защитят животных». Помимо изложения содержания поправки (в отличие от 1.2.1), содержит также картинки с информацией о редких животных Новосибирской области. В подводке сказано: «Эти милые создания достойны лайка».

- материал «Как поправки в Конституцию защитят экологию». Помимо изложения содержания поправок (в отличие от 1.2.1), содержит также текст: «Россия – огромная страна с несметными сокровищами природы и животного мира. Вулканы и гейзеры Камчатки, озеро Байкал, гора Эльбрус, столбы выветривания в Коми входят в список чудес России».

- материал (подводка и ряд картинок), посвященный предстоящему дню медицинского работника. Там рассказывается о работе врачей в регионе, высказываются похвалы в их адрес. Затем говорится о дате общероссийского голосования и что «одна из поправок направлена на доступность и качество медицины в любом уголке страны».

Дата голосования
  • 2020-07-01
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить