Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5334930 июня 2020, 11:59
город Москва, Хорошево-Мневники

Мне отказывают выдать направление наблюдателя.

Подала документы вовремя, прошла тестирование, в четверг (первый день недели голосования) в шесть утра приходит сообщение "Вы назначены на участок 3067...". Направления нет. Звоню на горячую линию Корпуса наблюдателей - принимают обращение, говорят, перезвонят в течение дня. Не перезванивают. В пятницу телефон недоступен, в понедельник - занят.

Сегодня (вторник) дозвонилась, сначала отнекивались, потом говорят - на вас направление не выписано, больше не выдаем, почему - не знаем, звоните, говорят, туда, куда подавали заявку. Я говорю, к вам и подавала - в корпус наблюдателей общественной палаты. Они: ничего не знаем, мы тут по техническим вопросам помогаем наблюдателям, ищите телефон на сайте (на сайте один телефон "По всем вопросам работы Корпуса наблюдателей").

УИК №
3067
ТИК
района Хорошево-Мневники
Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить