Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5362801 июля 2020, 09:32
Омская область, Омск

Вчера голосовала на участке 439, г. Омска. Выдали бюллетень, в котором я так понимаю электронная печать и подписи, которые не пересекаются. Возможен факт подмены бюллетеней с целью фальсификации голосов. В связи с признанием таких бюллетеней недействительными, можно просто выбросить ненужные, и все.

"Лицевая сторона бюллетеня должна содержать подписи двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, заверенные печатью комиссии." Это из статьи РИА "Новости". Я до конца не уверена, могут ли засчитать такой бюллетень не действительным.

Прикрепленные файлы

Комментарии «Голоса»

Бюллетень должен содержать две подписи членов УИК с правом решающего голоса и печать комиссии. Бюллетени, не содержащие этого набора реквизитов, при подсчёте признаются бюллетенями неустановленной формы и исключаются из подсчёта. На данном бюллетене видна только одна подпись члена комиссии.

УИК №
439
ТИК
Центральная территориальная избирательная комиссия г.Омска
Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить