Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5390901 июля 2020, 15:42
город Москва

Агитация в приказном порядке за голосование (образование) на корпоративную почту:

«Уважаемые коллеги!

01 июля 2020 года пройдет общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Считаю что для нас, педагогического коллектива кадетской школы, участие в голосовании должно быть обязательным. Мы каждый день в стенах нашей школы работаем над тем, чтобы в итоге наш ребенок выпустился патриотом Отечества. Мы должны своим примером показать нашим кадетам и воспитанникам, что нам не безразлична судьба России и главного нормативного акта государства — Конституции.

Как проголосовать:

Дистанционно:

Вы можете проголосовать дистанционно с компьютера или мобильного устройства.Для этого заранее подайте заявление через портал Госуслуг на включение в список участников дистанционного голосования

Заявление можно подать до 14:00 (московское время) 21 июня 2020 года.

Для себя выбрал данный способ голосования — процес подачи заявления занял 3 минуты.

Голосовать дистанционно

Выбрать удобный участок:

Проголосовать можно на любом удобном участке для голосования на территории России. Для этого заранее подайте заявление через портал Госуслуг и выберите участок, который Вам удобно посетить в день голосования. Подача заявления займет не более 3 минут.

Заявление можно подать до 14:00 (московское время) 21 июня 2020 года.

Выбрать участок

«Посредственный учитель излагает. Хороший учитель объясняет. Выдающийся учитель показывает. Великий учитель вдохновляет.»

Уильям Артур Уорд

Вдохновим наших кадет и воспитанников примером любви к Отечеству.

С уважением,

Руководитель Таганской кадетской школы

Первого Московского кадетского корпуса

Николай Сидоренко

тел. +7 903 016 38 31 »

Комментарии «Голоса»

Никто не вправе оказывать воздействие на гражданина Российской Федерации с целью принудить его к участию или неучастию в общероссийском голосовании, а также препятствовать его свободному волеизъявлению (ч. 8. ст. 2 Закона о поправке к Конституции Российской Федерации). Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором (ст. 60 Трудового кодекса РФ). Памятка на случай, если вас или ваших знакомых принуждают к участию в голосовании https://www.golosinfo.org/articles/144378

Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить