Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5403501 июля 2020, 18:09
В Ростове-на-Дону избирательницу лишили возможности проголосовать
Ростовская область, Ростов на Дону

С 11 июня я госпитализирована в 20ю городскую больницу города Ростов-на-Дону где нахожусь по настоящее время. По вине работников данного госпиталя не выписана сегодня, на сегодняшний день я здорова, тесты на Covid-19 отрицательные.

В связи с вышеуказанными событиями я лишена Конституционного права на голосование, так как в данный госпиталь не предоставили возможности голосования, а так же на данный момент меня безосновательно удерживают, мотивируя тем, что сегодня выходной день и выписать по этой причине меня не представляется возможным .

Считаю, что это грубейшее нарушение моего Конституционного права и в связи с этим я буду обжаловать такие действия в Суде по Правам человека, хочу получить мотивированный письменный ответ на электронный адрес почты.

Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения в день общероссийского голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить