Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».
ID5414201 июля 2020, 20:20Это продолжение истории из сообщения ID53718
город Москва, Пресненский район

В процессе регистрации в качестве наблюдателя в Корпусе наблюдателей Общественной палаты я прошла все предложенные процедуры, в том числе сдачу анализа на коронавирус. После получения направления на избирательный участок №90 до прихода на данный избирательный участок 1 июля 2020 г. я не получала уведомления о необходимости прохождения дополнительных процедур (в частности, повторной сдачи анализа на коронавирус) для допуска на участок 1 июля 2020 г. Таким образом, при приходе на избирательный участок 1 июля 2020 г. передо мною были поставлены условия допуска на участок, которые не были озвучены мне заранее.

В связи с вышеуказанным моя позиция по данному вопросу остается без изменений: полученные мною отказы нарушили мое право как гражданина Российской Федерации наблюдать на общероссийским голосованием, что ведет к недействительности результатов Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ 1 июля 2020 по избирательному участку №90.

УИК №
90
ТИК
Пресненского района
Дата голосования
  • 2020-07-01
Нарушения до дня общероссийского голосования
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить